Поливомоечная машина на базе КамАЗ-53605 - Центр коммерческой техники
JAC Sunray
slidersun
Slider2
sliderjac
KAMAZ 53605 - 1
previous arrow
next arrow

Автомобили с пробегом Модельный ряд

Поливомоечная машина на базе КамАЗ-53605

Поливомоечная машина на базе КамАЗ-53605

Характеристики

Объем бака
210 л.
Допустимая масса
20 т.
Объем двигателя
12 куб/м.

Поливомоечная машина на базе шасси КамАЗ представляет собой специализированное транспортное средство, предназначенное для мойки и полива дорожных покрытий, тротуаров, а также проведения орошения зеленых насаждений. Она обладает рядом характеристик и особенностей, которые делают ее эффективным инструментом для поддержания чистоты и ухода за городской инфраструктурой.

Поливомоечная машина оснащена шасси КамАЗ-53605, которое обеспечивает надежность и прочность в эксплуатации. Машина оснащена цистерной с вместимостью 8 кубических метров, что позволяет хранить достаточное количество воды для выполнения мойки и полива. При мойке поливомоечная машина способна обрабатывать полосу шириной до 8,5 метров, а при поливе — до 20 метров. Это позволяет эффективно очищать и поливать большие площади.Машина оснащена гидравлическим приводом водяного насоса, который обеспечивает высокую производительность водяного потока до 1000 литров в минуту.

Давление воды в системе поливомоечной машины составляет 0,6 МПа, что позволяет эффективно удалять загрязнения и обеспечивать равномерный полив. Поливомоечная машина оснащена передними и задними поворотными соплами, которые обеспечивают равномерное распределение воды при мойке и поливе. Машина имеет систему орошения, которая позволяет проводить полив зеленых насаждений, обеспечивая им необходимую влагу для роста и развития. Поливомоечная машина оснащена рабочей щеткой с диаметром 550 мм и рабочей шириной 2500 мм. Щетка может вращаться со скоростью 450 оборотов в минуту, что позволяет эффективно очищать дорожные покрытия. При подметании поливомоечная машина может достигать рабочей скорости до 20 км/ч, что позволяет быстро и эффективно очищать большие площади.

Мы предлагаем гарантийное обслуживание  поливомоечной машины. В случае возникновения каких-либо проблем или неисправностей, связанных с техникой, мы обеспечим ремонт или замену неисправных деталей в рамках гарантийных условий. Наша компания предлагает широкий спектр услуг сервисного обслуживания для КамАЗ. Наши опытные специалисты готовы провести регулярное техническое обслуживание, диагностику и ремонт, а также предоставить консультации по эксплуатации и обслуживанию техники. Мы стремимся обеспечить максимальную удовлетворенность наших клиентов и гарантировать бесперебойную работу. Если у вас возникли вопросы или вам требуется сервисное обслуживание, пожалуйста, обратитесь к нам, и мы с удовольствием поможем вам!

Навверх